«ГБО»

Туризм, путешествия, отдых в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите позаботиться о своей старости?

Хотите позаботиться о своей старости? Не знаете на какую пенсию можете рассчитывать? Наша компания окажет помощь в получении максимально возможного размера Вашей пенсии. Для этого не нужно изучать пенсионное Законодательство. Мы представляем команду специалистов, доказавших свой профессионализм реальным людям! От…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
«Kazakhstan Ev Club — клуб электромобилей»

Приветствуем Вас дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию группу «Kazakhstan Ev Club — клуб электромобилей», где обсуждается все связанное с электрическими машинами, зарядными станциями, конекторами. Все что связано с обслуживанием электромобилей и зарядных станций. В этой группе Вы можете найти профессионального…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Ваш проводник в мир круизов

Как за одно путешествие побывать в 3-5 странах, а заплатить меньше, чем за отдых в Турции?
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Новый год в Узбекистане

"Новый год в Узбекистане" - море внимание каждому туристу ! «Новый год в Ташкенте» ( Арт-Гастрономический Новогодний тур для семейного отдыха в Ташкенте. Вариант: от 4 дней/ 3 ночи (Скидки- по групповым тарифам от 2-х человек, заезды: 30-31/12); Стоимость от: р/р 155 $ «Новый год в Ташкенте с поездкой в Самарканд и…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Турагентство "Поехали с нами" - крупнейшая сеть агенств в Казахстане

"Воплощаем в жизнь мечты о долгожданных путешествиях. Вас ждут туры в 113 стран на 5 континентах. Предлагаем отличные варианты для молодежного и семейного, активного и размеренного отдыха. У нас постоянно пополняемая база отелей на разный вкус и бюджет. Поддержка клиентов 24/7. Остаемся на связи круглосуточно,…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Приглашаем вас отдохнуть на лучшем побережье озера Алаколь.

Дорогие гости! Приглашаем вас отдохнуть на лучшем побережье озера Алаколь (ВКО) Отель «Инжу» открывает свои двери 15 июня. • Первая береговая линия и оборудованный пляж • Люкс номера • Бассейн • Анимации В честь открытия сезона дарим вам дни в подарок. При заезде с 15 по 17 июня действует акция: - 5 дней + 2 дня в…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Вебинар от Феноменал Клуб!

"Получи приз! Вебинар от Феноменал Клуб! Четверг, 18 ноября в 18-00 Украина, 19-00 Мкс. Вы узнаете как до Нового Года заработать более 100 тыс. дол +подарок Мерседес! Мега Акция от Феноменал ! Прямо на вебинаре розыгрыш призов! Быть в нужном месте в нужное время! Зарегистрируйся бесплатно: t.me/phenomenaltokenru"
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Ознакомительный тур на покупку недвижимости в Турции.

Без обязательств на покупку! Тур состоится с 25/09 - 01/10/2021 Тур включает в себя: - трансфер аэропорт +гид -5* отель в Анталии (7 дней) всё включено - ознакомительный тур на покупку недвижимости Анталия+ Алания ( шопинг тур+яхт тур) - экскурсия в Памуккале Узнать подробнее можно сейчас по телефону, указанному в…
УслугиТуризм, путешествия, отдых

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: