«ГБО»

Другие услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дренажные устройства скорых фильтров

Дренажные устройства скорых фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
УслугиДругие услуги
Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ

Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие услуги
Лучи НДРУ щелевой для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ

Лучи НДРУ щелевой для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
УслугиДругие услуги
Лимузины на выпускной, свадьбу, выписка с роддома, трансфер в аэропорт

Аренда лимузина на выпускной, прокат свадебных машин, красивые и элегантные, большие и экстравагантные, прокат авто на свадьбу. Лимузин на выписку с роддома, день рождения. Смотрите на сайте наши лимузины Алматы Limo, таких вы не видели.
УслугиДругие услуги
Охранное Агенство Оказывает услуги

Эффективное обеспечение безопасности – важная задача любого хозяина и руководителя. В вопросах, затрагивающих безопасность жизни людей и сохранность материального имущества, нужно быть предельно ответственным, доверяя лишь профессионалам. Деятельность группы компаний «Systems of Global Safety», «Күзет қызметінің…
УслугиДругие услуги

А знаете ли вы, что дефицит кальция в организме является причиной 147 заболеваний? Уникальный продукт для детей и взрослых! Усваиваемость организмом до 98% Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма,…
УслугиДругие услуги
АПОСТИЛЬ

Посреднические услуги по апостилированию и легализации документов в г. Алматы и в г. Астане; - получение дубликатов личных документов (свидетельство о рождении, о браке, о разводе, справки о рождении, свидетельство о смерти, архивные справки и т.д.).
УслугиДругие услуги
Получение дубликатов личных документов

Получение дубликатов, повторных документов в официальных органах города Алматы и др. городах Республики Казахстан. Таких как, свидетельство: о рождении, о разводе, о смерти, о смени фамилии выданных РК, дубликаты дипломов выданных в городах Алматы и Астане. А так же апостилирование оригиналов свидетельство о рождении,…
УслугиДругие услуги
Консульская легализация документов

Консульская легализация документов Нужно срочно легализацию на Ваш документ? Но Вы проживаете в другом городе или за границей? Мы предлагаем услуги по апостилированию, легализации документов на выезд в официальных органах Алматы, Астаны (Казахстан). Обратившись к нам, вы можете сэкономить время, а также получаете…
УслугиДругие услуги
Получите деньги 400 000тг под дачу, участок за 5 мин

A

Получите деньги 400 000тг под дачу, земельный участок за 5 минут УСЛОВИЯ - Оформление нотариально - Срок 3 года - Ежемесячно оплата 30 000тг (продление) - К возврату +100 000тг ВАШИ ВЫГОДЫ + Безопасность- 100% сопровождение сделки у нотариуса + Частичное погашение + Кредитная история не важна Звоните и получите…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: