«ГБО»

Аренда жилья в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Проживание в Алматы дешево!

ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ ДЕШЕВО! "Веста" хостел: Нижние места 1700 тг в сутки! Верхние места 1500 тг в сутки! -У нас ВСЕГДА ЧИСТО! Ежедневная влажная уборка! -У нас ТИХО! Люди приезжают к нам ОТДЫХАТЬ! -Распитие спиртных напитков строго запрещено! За такую низкую цену вы получаете КОМФОРТ: 1. Уют в каждой комнате. 2.…
НедвижимостьАренда жилья
Проживание в Алматы хостел.

Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ - ВСЕГО для граждан РК: Верхние койки -1300 тг Нижние койки - 1500 тг в сутки ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "VESTA" hostel находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города: до улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе, до…
НедвижимостьАренда жилья
Осенний тур в Узбекистан!

Открыто бронирование на Осенний тур в Узбекистан с 28 октября до 1 ноября. Продолжительность тура: 4 дня и 3 ночи (+2 ночи в пути) Вы посетите: Ташкент — Хиву — Бухару Выезд: из Алматы на комфортабельном спальном автобусе. Что входит в стоимость тура: - Спальный автобус Алматы — Граница — Алматы - ЖД билеты внутри…
НедвижимостьАренда жилья
Осенний тур в Узбекистан!

Осенний тур в Узбекистан! 28 октября - 01 ноября 4 дня 3 ночи (+2 ночи в пути) Выезд из Алматы на спальном автобусе! Мы посетим Ташкент - Хиву - Бухару В стоимость тура входит: - Спальный автобус Алматы-Граница-Алматы - ЖД билеты внутри Узбекистана - Автобус между объектами - Проживание в гостиницах комфорт класса -…
НедвижимостьАренда жилья

В аренду цех металл.изделий и кованных изделий.укомплектован полностью оборудованием на 380в, с бытовыми помещениями. цена 270000тг в месяц.находится р-н жандосова-яссауи
НедвижимостьАренда жилья
Om Hostel. Алматы

Дорогие друзья! Мы предлагаем вам комфортное ПРОЖИВАНИЕ В АЛМАТЫ 1300 тг в сутки! ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕТ! Наш "Om hostel" находится ЗА ПАРКОМ ГОРЬКОГО: г. Алматы, ул. Орманова 15а/Толе би Это исторический центр города. До улиц Достык и Назарбаева 5 мин на автобусе. До Зеленого базара 10 мин на автобусе или можно пешком.…
НедвижимостьАренда жилья
Дача в аренду. Иссык.

Приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче, расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г. Иссык. К вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Просторная и светлая. Спальня с двухместной ортопедической кроватью, небольшая гостиная, санузел, душ.…
НедвижимостьАренда жилья
Алюминиевые конструкции от производителя. От 15 изделий

Алюминиевые конструкции от производителя. Минимальный заказ от 15 изделий!
НедвижимостьАренда жилья

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: