«ГБО»

Предметы обихода в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кілемдер TOMIRIS ковры

TOMIRIS – бұл ең үлкен кілемдер әлемі! Бұнда кілемдердің кең таңдауы ең төмен бағамен! TOMIRIS әлемнің әртүрлі өндірушілерінен эксклюзивті кілемдер ұсынылған түркия, иран, бельгия, казахстан SANAT HALI, KARTAL HALI, MEHROMAH CARPET, LERAVA CARPET, BAL TEXTILE, NAZAR TEXTILE. TOMIRIS – это самый большой ковровый мир!…
Мебель, интерьер, обиходПредметы обихода
Пьзо поджиг для газового котла

Абсолютно новый и качественный Это пьезоэлектрический воспламенитель, внешний материал PP пластик, в основном используется в газовых плитах/печах, с иглой зажигания, чтобы играть роль зажигания. Цвет: см. рисунок Материал: полипропилен Размер приложения: см. картинку Выходной вывод: 2,3 мм Монтажное отверстие: 18 мм…
Мебель, интерьер, обиходПредметы обихода
Изделия handmade. Продажа. Отправка.

Продаю готовые и принимаю индивидуальные заказы на изделия. Национальные украшения. Консультация по телефону. Звоните, пишите. Инстаграм: altynsarabakhi
Мебель, интерьер, обиходПредметы обихода
Мы продаем не домашний текстиль, а комфорт, тепло и уют!

Мы продаем не домашний текстиль, а комфорт, тепло и уют! Наша продукция украсит ваш дом и согреет вас! С любовью, "ALA Textile Almaty". Зимние и летние одеяла, подушки, постельное белье разного типа, как на маленькие так и на большие кровати, пледы, простыни на резинке, детские постельные комплекты, полотенца, халаты…
Мебель, интерьер, обиходПредметы обихода
Продаётся новый терминал лотоматик.

Продам терминал лотоматик новый, nv200, цена 295 000 за 1 ед. В наличии 7 ед., при оптовой покупке, будет скидка.подробности по телефону и на сайте, звоните пишите
Мебель, интерьер, обиходПредметы обихода
Самый лучший и качественный домашний текстиль!

Друзья! В нашем магазине "ALA TEXTILE ALMATY" вы найдете: 1. Самый лучший и качественный домашний текстиль! 2. Самое лучшее и профессиональное обслуживание! 3. Самую быструю и надежную доставку день в день! Вы можете приехать к нам в магазин и выбрать: - Комплекты постельного белья: 1,5сп, 2сп и семейки - Одеяла…
Мебель, интерьер, обиходПредметы обихода

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: